自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何设置隐私管理
2026-04-23 17:48:32
1、首先
如图所示选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、其次
如图所示选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、最后
如图所示选择屏幕下方【隐私管理】点击 进入即可设置|
相关推荐
大众点评怎么设置仅自己查看足迹地图?
阅读量:113
大众点评隐藏个人动态
阅读量:182
大众点评怎么隐藏个人动态
阅读量:45
大众点评进行隐私管理
阅读量:22
大众点评的评论怎么不让好友看见
阅读量:66
猜你喜欢
怎么快速去黑眼圈
赛尔号攻略
白衬衫怎么搭配
黑咖啡减肥正确喝法
郑州中学怎么样
最终幻想7攻略
怎么看内存条型号
怎么去德拉诺
怎么设置固定ip地址
刘涛简介
猜你喜欢
红烧猪蹄
办公室减肥坐姿
漆黑的魅影5.0攻略
cad面积怎么算
兴城旅游攻略
减肥贴吧
微商怎么加人
腹部减肥
沙坡头旅游攻略
皮肤过敏怎么止痒