自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机黑屏怎么设置
2026-04-22 07:10:34
1、打开手机首页【设置】,点击进入【显示和亮度】页面。
2、在显示和亮度页面点击【休眠】。
3、下拉【休眠】菜单栏,选择【永不】选项,这样手机屏幕就不会黑屏了。
相关推荐
手机怎么开启黑屏模式
阅读量:44
手机屏幕怎样变成黑色背景
阅读量:119
手机变成深色模式了,怎么调过来
阅读量:154
手机屏幕变暗怎么调亮
阅读量:54
手机颜色怎么调整
阅读量:99
猜你喜欢
什么学习机好
一知半解的意思
中国什么时候完蛋
什么颜色代表友谊
西江月夜行黄沙道中的意思
仝是什么意思
txt是什么意思
嗤之以鼻的意思
铭的意思
风俗的意思
猜你喜欢
不假思索是什么意思
迷茫的意思
潜移默化的意思
洗衣服用什么好
茉莉广场舞你牛什么牛
like是什么意思
逮的意思
道德是什么意思
偈语是什么意思
夙愿的意思