自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机变成深色模式了,怎么调过来
2026-04-29 07:24:08
1、
点击通用
打开设置,点击通用。
2、
点击辅助功能
点击辅助功能选项。
3、
点显示调节
打开显示调节选项。
4、
点色彩滤镜
进入色彩滤镜页面。
5、
打开色彩滤镜
将色彩滤镜按钮滑动到左边打开。
相关推荐
手机深色模式怎么取消
阅读量:38
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:58
微信变成黑色怎么调过来
阅读量:50
手机颜色怎么调整
阅读量:46
手机调色彩怎么调回来
阅读量:83
猜你喜欢
光彩夺目的反义词是什么
露营需要准备什么
什么是定速巡航
champion是什么意思
什么是信托基金
呕心沥血是什么意思
kids是什么意思
传媒是什么
梓是什么意思
抽风是什么意思
猜你喜欢
什么是胰腺炎
什么是交流电
uninstall是什么意思
附件炎是什么
小肚子疼是什么妇科病
金融公司是做什么的
货比三家是什么意思
宫寒是什么
什么是更年期
b1驾驶证能开什么车