自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 06:42:44
1、打开“交易猫“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击关闭“个性化内容推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:117
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:41
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:131
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:158
天猫怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:168
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
闰年怎么算
林氏木业家具怎么样
鸭肫怎么读
煜怎么读
阑尾炎是怎么引起的
qq怎么设置聊天背景
红烧排骨怎么做
鹄怎么读
为什么掉头发很厉害
猜你喜欢
闫怎么读
ins怎么下载
车晓为什么离婚
葡式蛋挞液的做法
花生芝麻糖的做法
耘怎么读
男生为什么想睡自己的女朋友
璞怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
豉怎么读