自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
2026-05-03 16:46:54
1、第一步
打开兼职猫应用软件,点击我的-设置图标,进入到新界面即可
2、第二步
选择通用,就可以跳转到另外一个新页面
3、第三步
把个性化内容推荐右侧的按钮,向左滑动,完成操作,保存设置即可
相关推荐
懒人兼职如何关闭个性化推送?
阅读量:142
咸蛋兼职怎样设置个性化推荐
阅读量:183
人人兼职软件如何开启个性化推荐
阅读量:83
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:70
玩转兼职赚钱软件如何开启个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
开网店卖什么好
十大暴利养殖
什么叫应届毕业生
蜜蜂养殖
背胶是什么
深圳有什么好吃的
运动品牌
庇护是什么意思
pressure是什么意思
女孩什么时候来月经
猜你喜欢
什么时候教师节
联通查话费打什么号码
spoon是什么意思
曾几何时是什么意思
青蛙养殖
炒菜用什么锅好
补办银行卡需要什么
什么是社会保障卡
search是什么意思
中国什么时候登月