自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机用爱奇艺快进的时候会有震动,如何关闭
2026-04-26 10:44:56
1、打开IPhone x max 的“设置”
2、在“设置”系统中找到“声音与触感”
3、在“声音与触感”系统滑到最下面,有个“系统触感反馈”,关闭右边的框框即可
相关推荐
小米社区每日签到在哪里
阅读量:116
美团外卖商家如何快速开店?
阅读量:66
如何学习代词
阅读量:37
手游奇迹mu攻略
阅读量:91
小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版
阅读量:155
猜你喜欢
罗宋汤的经典做法
酿豆腐的做法
工资超过5000怎么扣税
年糕的做法大全
芋儿鸡的家常做法
12英语怎么读
逯怎么读
清汤面的做法
菌汤的做法大全
欠条怎么写
猜你喜欢
水煮蛋的做法
米糕的做法松软又好吃
嗓子疼怎么办最简单的方法
蛋挞做法
train怎么读
五红汤的做法
打卤面的各种卤的做法
鸡胸肉的做法大全
红烧糖醋排骨的做法
嚣怎么读