自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区每日签到在哪里
2026-04-21 16:07:48
1、
打开个人中心
打开小米社区App首页,点击页面左上角“个人头像”。
2、
打开每日签到活动
点击页面中间“每日签到”。
3、
结果展示
进入活动页面即可自动完成签到,签到成功后可领取活动金币。
相关推荐
红米K30如何进行屏幕时间管理?
阅读量:124
酷狗音乐怎么设置耳机线控切歌
阅读量:168
嫦娥怎么秒人呢?
阅读量:113
小米手机怎么查看用户体验计划
阅读量:56
开水白菜怎么做
阅读量:40
猜你喜欢
守候的近义词
怎么定时关机
工资条怎么做
下巴长痘是怎么回事
包包子怎么发面
大连自然博物馆
读书笔记怎么写格式
折线图怎么做
怎么复制图片
头发怎么变直
猜你喜欢
考虑的近义词
怎么减胸
玻璃胶怎么洗
五颜六色的近义词是什么
接头发怎么接
江淮汽车怎么样
重视的近义词
网上怎么申请信用卡
青岛博物馆
怎么注册网站