自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在国务院APP中,如何把语言设置为English?
2026-04-28 17:18:52
1、第一步,在国务院我的界面中点击一下系统设置。
2、第二步,在页面的上方点击一下语言。
3、第三步,在页面中找到并点击English,接着点击上方的完成即可。
相关推荐
Learn English如何改变语言
阅读量:122
怎么将小红书的语言设置为English
阅读量:164
云记语言如何设置为English
阅读量:45
小红书语言怎样设置为English
阅读量:133
如何将小红书系统语言设置为English
阅读量:168
猜你喜欢
杨光的快乐生活4
我该怎么办作文
冷暴力是什么意思
倩碧眼霜怎么样
如何静心
农民怎么交养老保险
微信号改成什么比较有意义
带状疱疹如何治疗
微信传视频过大怎么办
东菱电器怎么样
猜你喜欢
如何添加脚注
如何包装花束
普希金假如生活欺骗了你
集成声卡怎么调试
茄子干怎么晒
cfa是什么证书
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
四个月的宝宝如何添加辅食
如何度过大学生活
木薯粉是什么