自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小红书系统语言设置为English
2026-05-04 05:03:04
1、点击通用设置
选择打开小红书设置界面的通用设置选项。
2、点击多语言
进入后点击下方的多语言选项。
3、点击English
在页面勾选上English即可成功设置系统语言了。
相关推荐
苹果13语言如何设置为English
阅读量:80
知鸟系统语言怎么设置为English
阅读量:71
云记语言如何设置为English
阅读量:68
怎么将小红书的语言设置为English
阅读量:179
知鸟系统语言怎么设置为English
阅读量:78
猜你喜欢
顺丰到付运费怎么算
怎么快速去痘印
首都经济贸易大学怎么样
曲奇怎么做
腿怎么变长
微信视频号怎么申请
窠巢怎么读
白苹果怎么办
打印机显示脱机怎么办
袤怎么读音
猜你喜欢
螳螂怎么玩
华为手机质量怎么样
ps怎么加水印
我们怎么了
qq怎么快速加好友
鸡汤怎么做好吃
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么设置自动回复
普通人怎么当演员
新生儿吐奶怎么办