自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么打开定向广告推送功能
2026-04-22 00:58:32
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开定向广告推送功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
酷狗唱唱怎么关闭定向广告推送?
阅读量:81
酷狗唱唱定向广告推送怎么关闭
阅读量:107
逗乐怎么关闭定向广告推送
阅读量:136
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:182
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:95
猜你喜欢
平安福终身寿险怎么样
红酒如何开
江安生活网
我的生活能开挂
生活中的经济学
微信电脑版怎么登陆
暂时无法接通是什么意思
阿西吧是什么意思
小米4s怎么样
生活用品英文
猜你喜欢
怎么样美白牙齿
雾霾英语怎么说
生化妊娠是什么意思
微信如何夜间模式切换
股市k线图怎么看
如何加盟京东快递
对偶是什么意思
如何制作熏鱼
军校生活
ps裁切工具怎么用