自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗乐怎么关闭定向广告推送
2026-04-22 04:37:12
1、首先在手机打开【逗乐】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【定向广告推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:79
酷狗唱唱定向广告推送怎么关闭
阅读量:166
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:80
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
阅读量:53
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:192
猜你喜欢
修改符号大全
失眠多梦怎么回事
乔家大院简介
一直咳嗽有痰怎么办
冰皮月饼怎么做
发霉的衣服怎么洗
眼睛浮肿怎么快速消除
羊肉煲的做法大全
三年级上册日记大全
男网名大全
猜你喜欢
罗马音大全可复制
河南周边旅游景点大全
安全三句半台词大全
艾斯奥特曼怪兽大全
芝麻分怎么查
吉他图片大全
鸡蛋的做法大全
商标名称大全
简谱大全
苏洵简介