自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-22 08:42:44
1、首先打开得物,点击设置;
2、然后点击隐私设置,接着点击了解并管理个性化推荐;
3、最后点击个性化内容推荐,将右侧按钮打开即可。
相关推荐
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:51
怎样关闭得物个性化内容推荐
阅读量:193
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:175
得物在哪里打开个性化内容推荐?
阅读量:74
得物App如何设置个性化内容推荐
阅读量:174
猜你喜欢
移动宽带怎么样
苹果怎么删除软件
工资个人所得税怎么算
桂林到阳朔怎么走
怎么预防乳腺癌
雀巢奶粉怎么样
玉米加农炮怎么用
怎么清理电脑垃圾
艾瑞泽5怎么样
花鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
日记格式怎么写
脸上长冻疮怎么办
怎么养兔子
抖音怎么玩
人心果怎么吃
怎么治灰指甲
何猷君怎么读音
相互保怎么退出
注意力不集中怎么办
珍珠奶茶怎么做