自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 03:44:44
1、首先打开得物,点击我
2、在我的页面点击右上角的设置
3、然后在设置页面点击隐私设置
4、在隐私设置中点击了解并管理个性化推荐
5、然后取消勾选个性化推荐
6、最后跳出的弹窗点击确认关闭即可
相关推荐
手机QQ怎样设置不自动播放视频和动图
阅读量:156
讯飞输入法怎么设置键盘布局方式
阅读量:157
百度输入法如何设置盲打键盘?
阅读量:24
CSDN如何设置不再显示我的手机型号
阅读量:148
讯飞输入法怎么关闭手写输入?
阅读量:189
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
肉松饼的做法
富贵竹怎么养
白吉馍卤肉的做法
扁豆角的做法
手掌脱皮是怎么回事
糟鱼的家常做法
天使蛋糕的做法
鬣怎么读
甜酸排骨的做法
猜你喜欢
红糖姜茶的做法
便秘怎么办
英里和公里怎么换算
面包的做法大全
玫瑰花馒头的做法
彐怎么读
盂怎么读
黑米的做法
涟漪怎么读
菡萏怎么读