自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米(Redmi)如何绑定公交卡
2026-04-26 19:29:45
1、第一步
选择【钱包】点击进入;
2、第二步
选择【交通卡】点击进入;
3、第三步
选择【开通交通卡】点击进入;
4、第四步
上下拉动,选择所在地卡,点击进入,充值即可
相关推荐
小米手机NFC怎么添加公交卡
阅读量:140
小米手机如何使用公交卡
阅读量:32
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:114
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:167
小米手机nfc添加公交卡的教程
阅读量:85
猜你喜欢
性冷淡有什么症状
今年什么生意好做
银杏的功效与作用
做春梦有什么预兆
安神补脑液的作用
顿悟的意思
黄家驹什么时候死的
马丁靴配什么裤子
烤瓷牙什么材料好
advertise什么意思
猜你喜欢
坐井观天的意思
喜上眉梢的意思
焕然一新的意思
什么是黄页
去金门需要什么证件
情愫什么意思
客厅放什么植物最好
天昏地暗的意思
莫等闲白了少年头空悲切的意思
什么是自学考试