自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机NFC怎么添加公交卡
2026-05-05 00:51:53
1、第一步、进入小米手机NFC,打开钱包app。
2、第二步、选择左上角的交通卡。
3、第三步、点击下方的开通交通卡。
4、第四步、选择公交卡,设置后就能扫码乘车。
相关推荐
红米(Redmi)如何绑定公交卡
阅读量:107
小米手机nfc添加公交卡的教程
阅读量:43
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:148
小米手机NFC怎么刷公交卡
阅读量:60
实体卡公交卡转入手机
阅读量:134
猜你喜欢
耽改剧是什么意思
mouth是什么意思
什么时候开盘
茯苓茶的功效与作用
刚正不阿的意思
cool是什么意思英文
mmp是什么意思
翊是什么意思
结婚送什么好
什么是抄送
猜你喜欢
什么时间吃水果最好
reset是什么意思
那拉提是什么意思
粘玻璃用什么胶
喋喋不休的意思
泰国有什么特产
什么是签字笔
大满贯是什么意思
什么是邮件地址
万劫不复的意思