自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM振动怎么开启
2026-04-23 17:18:59
1、首先我们打开手机上的TIM,然后我们点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后点击消息通知设置。
4、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
TIM怎么设置振动提醒
阅读量:172
TIM声音怎么开启
阅读量:128
TIM怎么设置振动提醒
阅读量:59
TIM怎么开启声音
阅读量:169
TIM怎么开启声音
阅读量:106
猜你喜欢
什么是红筹股
青云志什么时候更新
什么叫编者按
什么银行信用卡好办
头发少吃什么好
次元是什么意思
读万卷书行万里路的意思
什么牌子的粉底液好
舍得的意思
xd是什么意思
猜你喜欢
职级是什么意思
小鱼缸适合养什么鱼
同等学力是什么意思
二百五是什么意思
什么时候买车优惠最大
夜钓灯什么牌子好
佩服的意思
明朗的意思
penis是什么意思
故的意思