自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么设置振动提醒
2026-04-23 03:14:53
1、第一步、点击进入TIMapp中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置,如图所示
3、第三步、点击进入消息通知设置
4、第四步、点击进入消息通知设置
5、第五步、点击进入振动,然后点击设置即可
相关推荐
如何学会懂得?
阅读量:181
我的门派怎么建造墓园
阅读量:70
深空之眼怎么加好友
阅读量:101
阴阳师怎样修改角色昵称
阅读量:41
秘闻雨女9怎么过
阅读量:40
猜你喜欢
七巧板怎么拼
眷怎么读
鸡中翅的做法大全
act怎么读
杂烩菜的家常做法
中国为什么不打日本
眼白发黄是怎么回事
people怎么读
豆子的做法
翥怎么读
猜你喜欢
红酒怎么开
钥匙断在锁孔怎么取出
火怎么画
扁桃体发炎怎么办
圆圈1怎么打
为什么要上学
竹石作者名字怎么读
中秋节用英语怎么说
花怎么折
外汇怎么炒