自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置OPPO手机双击屏幕开机亮屏
2026-04-27 07:41:32
1、选择设置的图标进入,选择便捷辅助的选项进入
2、点击手势体感的选项
3、选择黑屏手势的选项进入
4、点击黑屏手势的开关
5、选择双击屏幕亮屏的开关即可
相关推荐
opporeno8Pro怎么设置电量数字显示
阅读量:177
oppo锁屏杂志怎么开启
阅读量:50
OPPO Reno2 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:171
opporeno5手机怎么开启上滑手势功能
阅读量:102
手机怎么限制后台应用数量
阅读量:153
猜你喜欢
欲穷千里目的欲是什么意思
什么事便秘
一诺千金的意思
无情哈拉少是什么意思
栩栩如生是什么意思
妥帖的意思
迫不及待是什么意思
小样什么意思
fda是什么意思
伏特加属于什么酒
猜你喜欢
什么植物适合放在卧室
闪付是什么意思
dual是什么意思
焓是什么意思
color是什么意思
什么是同轴电缆
有什么英文歌好听
角膜炎什么症状
兼容性是什么意思
什么叫编者按