自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机怎么开启上滑手势功能
2026-04-26 14:12:57
1、第一步打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、第二步在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、第三步点击【两侧滑动手势】即可,还可以点击【更多】。
4、第四步将【上滑手势】开启。
相关推荐
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:48
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:105
oppo手机怎么设置上滑手势
阅读量:111
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:38
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
一个月减肥20斤
延禧攻略全集免费观看
刘德华简介
红烧黄鱼
周敦颐简介
减肥瘦身茶
海明威简介
巴金家简介
网络延迟怎么办
蚊子咬了怎么止痒
猜你喜欢
单向好友怎么看
ipad充不进去电怎么回事
心情总是郁闷怎么办
张北草原旅游攻略自驾
快递怎么赚钱
卡通农场攻略
减肥不能吃的水果
苹果手机怎么同步
辐射3攻略
郑多燕10分钟减肥操