自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置熄屏快拍功能
2026-04-22 11:49:26
1、首先我们打开手机,找到设置中的辅助菜单功能,点击并进入。
2、进入之后,我们可以选择界面中的快捷启动及手势菜单,点击进入。
3、进入之后,我们就可以进行点击熄屏快拍菜单,进行设置了。
相关推荐
华为手机怎样开启熄屏快拍功能?
阅读量:89
华为手机如何在息屏状态下快速的拍照
阅读量:88
华为手机熄屏状态下怎么快捷拍照?
阅读量:183
如何设置手机熄屏快拍?
阅读量:57
荣耀10手机怎么进行熄屏快拍
阅读量:38
猜你喜欢
未来可期什么意思
9月10日是什么节日
袋鼠的尾巴有什么作用
灵巧的近义词是什么
通讯地址是什么意思
爱人若爱其身什么意思
硅胶是什么
骄阳似火是什么意思
6月30日是什么星座
什么是法
猜你喜欢
展现量是什么意思
论点是什么
腰疼是什么原因
梅子黄时是什么季节
科学是什么
唯恐的近义词是什么
拉皮条是什么意思
蓝色妖姬代表什么
bj是什么意思
above是什么意思