自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 01:32:19
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【推荐设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
不挂科软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:154
不挂科软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
不挂科如何更换手机号?
阅读量:40
不挂科app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:138
不挂科如何申诉账号?
阅读量:53
猜你喜欢
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
官宣的意思是什么
苏州有什么好玩的
黄油什么牌子好
橡皮树的养殖方法
荡漾是什么意思
波斯菊什么时候播种
什么是湿吻
什么是生物钟
风决定要走云怎么挽留是什么歌
猜你喜欢
什么是suv
apec是什么意思
割礼什么意思
含维生素b2的食物
rt是什么单位
小学运动会加油稿
什么是溢价
年检需要什么资料
遐想的近义词是什么
burst是什么意思