自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 04:40:31
1、进入手机的不挂科软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置。
4、点击上面的推荐设置。
5、最后点击关闭个性化推荐功能就好了。
相关推荐
不挂科软件如何关闭每日通知提醒功能
阅读量:49
不挂科软件怎么上传文件
阅读量:137
不挂科软件如何在线联系客服
阅读量:104
不挂科软件如何下载安装插件
阅读量:73
不挂科软件怎么关闭每日通知提醒功能
阅读量:164
猜你喜欢
椒盐玉米的做法视频
怎么寄快递
初三考不上高中怎么办
wifi连接上不能上网怎么办
攫怎么读
三角轮胎质量怎么样
批注怎么写
身份证丢了怎么挂失
肉丸子怎么做
牙痛怎么办
猜你喜欢
职业兴趣怎么写
怎么减肥
马桶坑距怎么测量
信用卡利息怎么算
廿怎么读
菜谱大全带图片和做法
电脑自动锁屏怎么设置
动物为什么要冬眠
命运多舛怎么读
light怎么读