自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件怎么关闭每日通知提醒功能
2026-04-21 23:57:30
1、打开手机的不挂科软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭每日通知提醒功能。
4、最后点击下面的狠心拒绝选项即可。
相关推荐
不挂科app怎么关闭每日通知提醒?
阅读量:118
不挂科app怎么关闭悬浮窗提醒?
阅读量:68
不挂科怎么开启每日通知提醒
阅读量:131
不挂科app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:162
不挂科APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
黑天鹅事件是什么意思
道听途说是什么意思
祝福语录
春日偶成的意思
动物的脚印都像什么
谢娜什么时候结婚的
双引号是什么意思
打印到文件是什么意思
清白的意思
磁条卡什么时候停用
猜你喜欢
昱是什么意思
石象湖什么时候去最好
单枪匹马的意思
圆通快递什么时候停运
worm是什么意思
山麓的意思
however是什么意思
有志者事竟成是什么意思
随波逐流是什么意思
奠基的意思