自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用时键盘失灵乱跳怎么回事
2026-04-22 07:01:48
1、点击通用功能
选择点击通用功能。
2、点击键盘功能
选择点击键盘功能。
3、点击删除正在使用的键盘
选择点击删除正在使用的键盘,点击完成功能。
相关推荐
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
阅读量:106
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:114
苹果手机触控怎么设置
阅读量:126
苹果灵敏度在哪里调
阅读量:173
苹果手机键盘失灵乱跳
阅读量:121
猜你喜欢
溶洞是怎么形成的
u盘坏了怎么修复
日本为什么要侵略中国
为什么会晕车
杨超越为什么火
冷饮的做法
清蒸鲈鱼正宗做法
叻怎么读
保证书怎么写
run怎么读
猜你喜欢
鲍鱼汤的做法大全
笔记本电脑开不了机怎么办
避孕套怎么用
圆圈1怎么打
微波炉怎么用
猪肺怎么做好吃
queen怎么读
烫伤怎么处理
椽怎么读
阴道炎怎么治疗