自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打字触摸不灵敏
2026-04-21 15:25:58
1、第一步,进入苹果手机辅助功能设置页,打开触控设置界面。
2、第二步,在触控设置页,点开触控调节页面。
3、第三步,点亮按住持续时间功能,并减少到0.1秒即可变灵敏。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:48
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:98
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:89
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:84
苹果触屏不灵敏
阅读量:82
猜你喜欢
凉拌鸡爪的做法大全
热汤面条做法大全
淬怎么读
西安胡辣汤的做法
无水蛋糕的做法
眼睛红血丝怎么消除
羊毛衫缩水了怎么办
共享文件夹怎么设置
薤怎么读
宫外孕怎么办
猜你喜欢
身份证怎么挂失
微信号怎么改
东南西北怎么折
统计表格怎么做
鱿鱼干怎么做好吃
为什么要抗美援朝
红烧鸭子的做法
微粒贷怎么申请开通
苹果怎么越狱
蘑菇汤的家常做法