自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么开启定向广告推送功能
2026-04-22 05:15:08
1、打开手机上的饭橘,点击下面的我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击下面的定向广告推送开启按钮即可。
相关推荐
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
阅读量:30
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
阅读量:67
酷狗音乐怎么开启定向广告推送功能
阅读量:75
饭橘怎么打开定向广告推送功能
阅读量:38
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:135
猜你喜欢
香肠嘴怎么变薄
led显示屏怎么设置
广东外语外贸大学怎么样
手机微博水印怎么设置
手麻脚麻是怎么回事
微信主题怎么换
脚踝扭伤怎么办
怎么查路由器密码
应出勤天数怎么算
山东英才学院怎么样
猜你喜欢
欧亚利手表怎么样
鲫鱼怎么做好吃又简单
笔记本怎么用
宝宝喝奶粉上火怎么办
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么样
安佳牛奶怎么样
痛风怎么办快速解决
弹幕怎么读
尿液混浊是怎么回事