自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么一个响一个不响
2026-04-29 12:27:09
1、我们首先要点开苹果手机的辅助功能设置页。
2、其次找到音频视觉设置项并点击进入新界面。
3、最后找到平衡设置栏,把耳机左右声道的音量调节平衡即可都有声响。
相关推荐
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:57
苹果耳机左边没声音了
阅读量:98
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:32
苹果耳机无缘无故一边没声音
阅读量:77
如何解决iphone耳机只有一边有声音?
阅读量:193
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
电子通行证怎么办理
怎么查路由器密码
北京电子科技学院怎么样
水管漏水怎么办
银耳莲子汤怎么做
林清轩怎么样
qq机器人怎么弄
怎么学习好
文化大革命是怎么回事
猜你喜欢
干燥症怎么治
蜂蜜结晶是怎么回事
激光祛斑怎么样
盐城工学院怎么样
子宫小怎么办
罗西尼手表怎么样
豆沙馅怎么做
珍珠鸡怎么分公母
指甲竖纹是怎么回事
怎么重新安装系统