自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决iphone耳机只有一边有声音?
2026-05-07 20:59:02
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、进入通用界面后,点击“辅助功能”。
3、下拉找到听觉,设置左右控制钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:78
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:164
苹果耳机左边没声音了
阅读量:36
苹果有线耳机一边有声音一边没声音
阅读量:99
苹果有线耳机一边有声音一边没声音?
阅读量:83
猜你喜欢
老人腿疼是怎么回事
怎么吃才能减肥
海宁旅游
海南旅游
旅游攻略网
旅游资源分类
尚赫产品怎么样
网上赚钱怎么赚
泰国旅游多少钱
旅游图片
猜你喜欢
柜式空调怎么清洗
遇到危险怎么办
郑州旅游
大连景区
孩子不听话家长怎么办
拔牙后多久可以喝水
养老保险交满15年后可以不交吗
内蒙旅游攻略
海南三亚旅游景点
怎么查看电脑配置信息