自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说怎么退出账号?
2026-04-22 14:17:00
1、点击我的
我们进入流利说提升计划这个页面,点击右下角我的
2、点击设置图标
在我的界面,点击右上角的齿轮图标
3、点击退出当前账号
页面下拉,找到退出当前账号这个选项,我们点击进入操作即可。
相关推荐
流利说如何绑定微信账号?
阅读量:162
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:154
流利说如何绑定微信账号?
阅读量:190
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:86
流利说怎么注销账号?
阅读量:126
猜你喜欢
怎么让电脑不卡
毛氏红烧肉的做法
庶女攻略txt
豆奶怎么做
酒后胃难受怎么办
减肥食谱一周瘦20斤
比较有效的减肥产品
杨森简介
痘坑怎么治
生化危机4攻略
猜你喜欢
延安简介
丹霞山旅游攻略
武汉旅游攻略
怎么样做ppt
垂直同步怎么关
外伶仃岛攻略
红烧牛肉面
拉肚子减肥吗
张家界旅游攻略
晚饭不吃能减肥吗