自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说怎么注销账号?
2026-04-22 19:49:16
1、首先在手机中找到【流利说-英语】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【注销账号】进入
4、选择注销原因,点击【申请注销】即可完成
相关推荐
蒜炒鸡毛菜的做法
阅读量:84
蒜蓉粉丝蒸基围虾的做法
阅读量:49
鹰嘴豆轻养杂粮糊
阅读量:100
大众汽车天窗
阅读量:99
猫咪可以闻火锅味吗
阅读量:149
猜你喜欢
95720是什么电话
电脑没有声音了怎么回事
如何发布招聘信息
如何裁剪图片
ps动作怎么用
怎么查汽车违章查询
假如生活欺骗了你普希金
如何提高免疫力抵抗力
得力验钞机怎么升级
同仁是什么意思
猜你喜欢
浴霸如何安装
尚学堂怎么样
仓鼠怎么养视频
关于生活的句子
二次元是什么意思
生活就像一杯白开水
颐指气使是什么意思
如何做微商步骤
五星红旗我为你自豪是什么歌
生活百科知识大全