自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭首页摇一摇
2026-04-23 05:38:31
1、
打开淘宝,点击进入我的淘宝。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择通用按钮,开启主页。
4、
最后点击按钮,关闭首页摇一摇即可。
相关推荐
淘宝如何关闭首页摇一摇?
阅读量:184
淘宝怎么开启首页摇一摇
阅读量:60
如何关闭手机淘宝首页摇一摇?
阅读量:121
淘宝怎么关闭首页摇一摇
阅读量:184
手机淘宝怎么关闭首页摇一摇功能
阅读量:24
猜你喜欢
dry是什么意思
沧州有什么好玩的地方
华为p20什么时候上市
闪付是什么意思
hat是什么意思
虎口拔牙的意思
维度是什么意思
相背而行的意思
1000-7什么意思
什么叫小心眼
猜你喜欢
戒指在中指什么意思
煦的意思
宿新市徐公店的意思
可恶的意思
引吭高歌的意思
什么是陌陌
hide是什么意思
什么是冬病夏治
920什么意思
色温是什么意思