自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么取消订单
2026-04-22 09:44:27
1、
点击订单信息
进入嘀嗒出行,点击上面的订单信息。
2、
点击三点图标
点击右上角的三点图标。
3、
点击取消行程
点击下面的取消行程选项。
4、
点击仍要取消
点击下面的仍要取消即可。
相关推荐
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
阅读量:123
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
阅读量:43
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
阅读量:128
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
阅读量:71
嘀嗒车主已经接单怎么取消不了
阅读量:118
猜你喜欢
四季豆炒肉的做法
巧克力慕斯的做法
千叶豆腐的家常做法
微波炉蒸蛋的做法
推特怎么注册
罗非鱼怎么做好吃
香菇瘦肉粥的做法
台式电脑怎么连wifi
淮怎么读
炸茄盒的家常做法
猜你喜欢
基围虾的家常做法
珏怎么读
炖鲤鱼的家常做法
凉拌海带的做法
辣椒炒肉的做法
芾字怎么读
萝卜饼的家常做法
大骨头汤的做法
钏怎么读
瓠子的做法