自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
2026-05-13 04:50:06
1、在嘀嗒出行页面,点击【正在通知】。
2、在匹配页面,点击【更多】。
3、出现选项,点击【取消行程】。
4、点击【仍要取消】,这即可取消订单。
相关推荐
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
阅读量:49
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
阅读量:163
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
阅读量:128
嘀嗒出行怎么取消订单
阅读量:109
嘀嗒顺风车怎么取消订单
阅读量:194
猜你喜欢
有颈纹怎么办
中海地产怎么样
21世纪不动产怎么样
左胸口疼是怎么回事
尉迟恭怎么读
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
深圳大学怎么样
胃酸胃胀是怎么回事
苏打水怎么做
cfg文件怎么打开
猜你喜欢
微信怎么@全体成员
螨虫皮肤病怎么治
成都理工大学怎么样
小米盒子怎么样
拉屎拉出血怎么办
分区助手怎么用
狮子头金鱼怎么养
中秋节怎么放假
标致3008怎么样
腿怎么变长