自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭关注请求
2026-04-22 13:09:11
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通争川泉知设置。
3、之后将关注请求的滑动按钮向左滑动,滑动召英完成后便可以关闭关菌耕注请求。
相关推荐
快手极速版怎么关闭推荐
阅读量:158
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
快手如何设置在动态中显示我的关注?
阅读量:24
快手作品怎么删除掉
阅读量:69
快手怎么取关用户
阅读量:108
猜你喜欢
小乌龟怎么养
海螺怎么吃
自制麻辣烫的做法
帑怎么读
海胆怎么吃
围棋怎么玩
中芯国际为什么是外企
微信怎么恢复聊天记录
清明节为什么要扫墓
牛肉干怎么做
猜你喜欢
电脑连不上网怎么回事
佛手瓜怎么吃
元宵节为什么要吃汤圆
女人为什么会叫
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
麻婆豆腐的做法大全
排骨怎么做好吃
为什么这样
卿怎么读
乳腺增生怎么办