自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭推荐
2026-04-22 12:58:25
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【管理个性化推荐】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【继续】即可关闭
相关推荐
快手如何设置不再推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:83
快手极速版怎么关闭关注请求
阅读量:145
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
快手怎么关闭别人分享我的作品?
阅读量:125
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:144
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
什么茶去火
百什么百什么的成语
什么是益虫
does什么意思
正好的近义词是什么
hrc是什么意思
抽风是什么意思
钙片什么时候吃
cum是什么意思
猜你喜欢
嘤嘤嘤什么意思
燕窝什么牌子好
骚组词是什么
入珠是什么意思
170是什么码
眼睛散光是什么症状
421是什么
什么是交强险
negative是什么意思
shampoo是什么意思