自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
2026-04-23 18:09:17
1、打开手机桌面上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将应用内活动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭应用内活动提醒。
相关推荐
埋堆堆在哪里关闭应用内活动提醒?
阅读量:173
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:70
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒
阅读量:139
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:80
埋堆堆怎样关闭应用内活动提醒
阅读量:100
猜你喜欢
小凤仙浮漂怎么样
小孩肚子疼怎么办
宝宝被蚊子咬了怎么办
隐形眼镜基弧怎么选
山西农业大学怎么样
吉林建筑大学怎么样
北汽幻速h2怎么样
途观怎么样
寒冰射手怎么玩
word怎么打拼音
猜你喜欢
眼睛酸涩是怎么回事
怎么算上升星座
怎么给宝宝断奶
怎么找回密码
我的世界地毯怎么做
怎么看网速
脸上脱皮怎么办
双侧乳腺增生怎么办
沉香手串怎么盘
米粉怎么吃