自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆在哪里关闭应用内活动提醒?
2026-05-12 15:59:40
1、首先我们打开埋堆堆,在设置的页面,点击净驾近“推送设置”
2、在推送设置的页面,返宙找到应用内的“活动肺耻提醒”,点击进入
3、接着我们把应用内的“活动提醒”功能关闭即可
相关推荐
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:50
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:117
埋堆堆在哪关闭应用内活动提醒
阅读量:25
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:29
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:54
猜你喜欢
仓鼠怎么养不容易死
如何听课评课
普陀怎么加点
艾纳机油怎么样
在哪里的英文
安徽旅游局
企业退休工资如何计算
贵州师范学院怎么样
怎么改路由器名字
老年人如何补钙
猜你喜欢
上航旅游
如何白发变黑发
怎么换qq空间背景
艺考培训哪里好
天翼宽带路由器设置
心火大怎么办
个人简历表格怎么制作
如何挑选西瓜
如何去除水印
蜂蜜如何保存