自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机无障碍模式退出方法
2026-04-21 16:10:04
1、第一步,打开设置,点击手机的其他设置选项。
2、第二步,点击下方的无障碍选项。
3、第三步,点击上方的talkback选项。
4、第四步,把使用talkback关闭就可以了。
相关推荐
oppoa91如何关闭无障碍
阅读量:124
oppo逃跑吧少年怎么下载
阅读量:161
oppo无字模式怎么设置
阅读量:60
成语摇钱树提现不了在哪里反馈
阅读量:106
OPPO手机设置黑屏时双击品目亮屏
阅读量:117
猜你喜欢
心无旁骛怎么读
米非司酮片怎么吃
我的世界怎么找村庄
竖弯怎么写
腌萝卜怎么腌好吃又脆
gta5怎么快速赚钱
怎么在图片上添加文字
怎么破解qq空间访问权限
美的中央空调怎么样
何猷君怎么读音
猜你喜欢
电脑卡怎么办
怎么把图片变小
脸上红血丝怎么治
听课记录怎么写
印花税怎么算
白斩鸡怎么做
大便拉不出来怎么办
微信登不上去怎么办
华为手机怎么刷机
网线接头怎么接