自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo无字模式怎么设置
2026-04-21 22:45:32
1、
打开其他设置
在手机设置中找到其他设置打开。
2、
点击无障碍
在其他设置页面点击无障碍进入。
3、
开启TalkBack
在无障碍页面点击开启TalkBack按钮即可。
相关推荐
vivo手机怎么打开/关闭悬浮球
阅读量:142
OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
阅读量:183
OPPO Find X2 拍照的专业模式如何使用?
阅读量:52
oppoa91如何关闭无障碍
阅读量:159
金边兰花怎么养?
阅读量:157
猜你喜欢
echo什么意思
11月9日是什么星座
facebook是什么
梦见鸡是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
carrot是什么意思
紫苏是什么
全身spa是什么意思
一级标题是什么
尿血是什么病
猜你喜欢
我方了是什么意思
商标是什么
什么的响声
奥林匹克精神是什么
段友是什么意思
10月10号是什么日子
数据线是什么
什么是文献综述
水喝多了有什么坏处
无怨无悔爱一场是什么歌