自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开双声道模式
2026-04-21 19:19:21
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击无障碍
点击页面下方的无障碍选项。
3、
关闭开关
点击关闭听觉页面下的单声道音频开关。
相关推荐
小米手机左右声道设置
阅读量:164
小米手机如何设置左右声道?
阅读量:63
小米手机连接蓝牙仍外放
阅读量:179
怎样开启小米手机的“单声道音频功能”
阅读量:188
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
阅读量:77
猜你喜欢
水蚤养殖
人为什么而活
爬山是什么梗
长寿花养殖
佣金是什么
tfboys什么意思
益生菌什么牌子好
emmmm是什么意思
摆地摊卖什么利润大
工业三废是指什么
猜你喜欢
lantern是什么意思
沙眼衣原体是什么
坍落度是什么意思
security什么意思
skill是什么意思
什么是劣药
八月十四是什么日子
迫不及待的意思是什么
什么叫非法集资
尿性是什么意思