自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP怎么关闭交易消息
2026-05-10 13:41:04
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【交易消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
购易购APP怎么退出登录
阅读量:42
购易购APP怎么关闭接收消息通知
阅读量:28
易购优选app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:57
苏宁易购关闭通知消息的操作
阅读量:59
购易购APP怎么关闭资产消息
阅读量:115
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
大腿围怎么量
怎么修改wifi密码
相互保怎么退出
左肾囊肿是怎么回事
中暑了怎么办
许褚怎么读
醋溜白菜怎么做
被猫抓伤怎么办
怎么聊天
猜你喜欢
写作业慢怎么办
宫颈糜烂是怎么引起的
痣是怎么形成的
我的世界末影龙怎么打
delicious怎么读
子网掩码怎么算
安吉尔净水器怎么样
云南大学怎么样
摄像头怎么安装
瘦的英语怎么读