自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP怎么关闭接收消息通知
2026-05-11 03:53:39
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
苏宁易购app如何设置接收消息时震动提醒
阅读量:86
苏宁易购app如何设置接收促销信息
阅读量:130
购易购APP怎么退出登录
阅读量:62
易购优选app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:24
苏宁易购app如何设置接收消息时铃声提醒
阅读量:99
猜你喜欢
dark是什么意思
中出是什么意思
妊娠纹什么时候长
awkward什么意思
pahs是什么意思
示波器的作用
cvc是什么意思
耿耿于怀是什么意思啊
bring是什么意思
轰轰烈烈的意思
猜你喜欢
临床是什么意思
结息是什么意思
孜孜不倦的意思
无问西东是什么意思
无地自容的意思
hold不住是什么意思
论证方法及作用
差强人意是什么意思
speechless什么意思
停牌是什么意思