自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音关闭个性化推荐功能流程
2026-04-27 03:40:16
1、首先进入不鸽语音软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的设置图标。
3、选择上面的隐私设置选项。
4、之后点击关闭个性化推荐功能就完成了,
相关推荐
怎么启用不鸽开启个性化推荐
阅读量:168
怎么停用不鸽开启个性化推荐
阅读量:65
不鸽语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:166
不鸽语音怎么关闭显示位置
阅读量:31
不鸽语音在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:148
猜你喜欢
去台湾买什么
212是什么意思
d7100配什么镜头
百尺竿头更进一步的意思
女人用什么微信头像好
有什么老电视剧好看
不辞而别的意思
盈香生态园有什么玩
r&b是什么意思
grace是什么意思
猜你喜欢
霸王硬上弓是什么意思
熊掌有什么用
竖中指的意思
老鸨是什么意思
bark是什么意思
收官的意思
什么是环保型材料
手机越狱有什么好处
绿奴是什么意思
水瓶女和什么座最配