自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-26 23:33:52
1、进入手机的不鸽语音软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。如图下
3、接着点击上面的隐私设置,如图国帽段下帽慎
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行菊付了,
相关推荐
怎么停用不鸽开启个性化推荐
阅读量:157
不鸽语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
印鸽app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:150
不鸽语音在哪查看订单的记录
阅读量:94
不鸽语音在哪修改昵称
阅读量:35
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
税后工资是什么意思
炖羊肉放什么调料最佳
高考什么时候
胸膜炎什么症状
94年属什么
崩漏是什么意思
tds是什么意思
水仙花什么时候开花
寓言是什么意思
猜你喜欢
1926年属什么生肖属相
居士是什么意思
ptp是什么意思
光纤是什么
什么是自然数
eq是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
啤酒加味精的作用是什么
九月是什么星座
质因数是什么