自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理探迹缓存文件
2026-04-30 23:15:16
1、点击手机桌面安装好的“探迹”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项即可
相关推荐
探物app怎么清理缓存?
阅读量:147
鲸探app怎么清理缓存
阅读量:123
鲸探app怎么清理缓存?
阅读量:80
鲸探app怎么清理缓存?
阅读量:50
怎么清理鲸探应用缓存
阅读量:114
猜你喜欢
中国最热的地方在哪里
福建哪里好玩
如何打开任务管理器
从化旅游景点大全
电脑触摸板怎么关闭
青海的省会是哪里
浙b是哪里的车牌
骨癌是怎么引起的
北京旅游景点门票
海尔冰柜怎么样
猜你喜欢
凤凰古城在哪里
台式机怎么装系统
行尸走肉在哪里可以看
温州旅游网
如何瘦小腿肌肉
孕妇感冒了咳嗽怎么办
永安旅游
中南大学在哪里
人死了会去哪里
无线路由器密码