自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理鲸探应用缓存
2026-05-01 02:31:49
1、点击手机桌面安装好的“鲸探”图标
2、点击界面右下屈炼方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“兼追召设置”选项
4、点击箭头指向的“通用设置”选项距趣
5、点击箭头指向“清理缓存”选项即可
相关推荐
鲸探怎么清除缓存记录
阅读量:24
搜狐视频怎么清理应用缓存
阅读量:59
探物app怎么清理缓存?
阅读量:143
鲸探app怎么清理缓存?
阅读量:78
鲸探APP如何清理缓存?
阅读量:125
猜你喜欢
英雄联盟是什么游戏
数据库是什么
晕车是什么原因
伤残鉴定什么时候做
淡菜是什么
委托人是什么意思
lady是什么意思
游学是什么意思
车震是什么
上皮细胞是什么意思
猜你喜欢
背书是什么意思
hotel是什么意思
安全码是什么
互联网是什么
冰箱什么品牌好
璇是什么意思
什么是疤痕体质
女生适合学什么专业
.bak是什么文件
连信是什么