自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘App如何注销账户
2026-04-22 10:47:15
1、首先:
我们点击【我的】进入;
2、然后:
我们点击右上角【设置】图标进入;
3、最后:
我们勾选【注销账户】进入后即可注销。
相关推荐
点淘APP怎么注销账户?
阅读量:40
怎么注销点淘app的账户
阅读量:24
点淘怎么注销账户
阅读量:180
点淘怎样注销账户
阅读量:52
点淘APP如何注销账户
阅读量:191
猜你喜欢
重庆有什么好玩的
k金是什么
罗汉果有什么功效
carrot是什么意思
代数是什么
眼袋浮肿是什么原因
afp是什么
新加坡有什么特产
7.15是什么节日
羊头标志是什么车
猜你喜欢
回眸是什么意思
qq会员有什么用
分数单位是什么
users是什么意思
羊水破了是什么感觉
机电一体化是什么
放屁多是什么原因造成的
出家需要什么条件
双修是什么意思
when是什么意思中文