自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何注销账户
2026-04-22 12:24:29
1、打开点淘APP后,进入我的,点击(三图标)选项。
2、进入弹出下拉,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(注销账户)选项。
4、进入账号注销,点击(确定)选项。
相关推荐
点淘APP如何注销账户
阅读量:24
点淘APP怎么注销账户?
阅读量:32
如何注销点淘账户
阅读量:159
点淘怎么注销账户
阅读量:171
点淘app在哪里注销账户
阅读量:88
猜你喜欢
伤感图片大全带字
怎么扫描身份证
会计分录大全
奥特曼主题曲大全
lol怎么举报
致炫怎么样
accompany怎么读
相声大全
国画荷花图片大全
乐山大佛简介
猜你喜欢
牙疼怎么办立刻止疼
小学生笑话大全
动物谜语大全及答案
烧烤大全
李玲玉个人资料简介
我的世界设计图纸大全
豫剧戏曲大全
谷智鑫电视剧大全
热油烫伤后怎么处理
表情大全