自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐歌词翻译怎么关闭
2026-04-26 00:52:09
1、进入网易云后,点击正在播放的音乐。
2、然后打开音乐播放界面,点击上面的空白页面。
3、进入歌词显示页面,点击右下角的译图标,关闭翻译。
相关推荐
网易云音乐怎么关闭歌词翻译
阅读量:83
网易云音乐怎么关闭外文歌词的翻译
阅读量:105
网易云音乐怎么关闭歌词翻译?
阅读量:93
网易云音乐歌词怎么关闭外文歌词显示翻译
阅读量:154
网易云音乐怎么翻译外文歌词
阅读量:90
猜你喜欢
山西有什么旅游景点
我们可以结婚吗
泸沽湖旅游攻略
杭州旅游必去景点
jsp文件怎么打开
马鞍山旅游
新加坡旅游景点
黄山旅游路线
伤心的女人怎么了
信用卡的利息怎么算
猜你喜欢
2048攻略
成都旅游景点排行
嘴上起泡怎么回事
厦门旅游团
什么方法可以去斑
绍兴文理学院怎么样
武隆旅游
凉拌变蛋
五一旅游景点
苏州西山景区