自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何注销自己的账号?
2026-04-27 01:51:47
1、打开饿了么,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“账号与安全”,点击打开。
3、在列表中找到“注销账号”,点击打开。
4、在打开的页面中,点击“确定注销”即可。
相关推荐
美团中如何实名认证
阅读量:172
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:154
哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
阅读量:164
趣头条怎么邀请好友赚钱
阅读量:57
网络诈骗怎么投诉
阅读量:146
猜你喜欢
痉挛是什么意思
什么是生物工程
自负盈亏是什么意思
车载香水什么牌子好
网球拍什么牌子好
糟粕什么意思
言外之意的意思
break是什么意思
有声有色的意思
什么食物可以降火
猜你喜欢
still是什么意思
千年杀是什么意思
奋不顾身的意思
咳嗽按摩什么穴位
按揭买车需要什么手续
early是什么意思
望眼欲穿的意思
电动螺丝刀什么牌子好
宁缺毋滥是什么意思
黑钻有什么用